Расширенный поиск
Лента новостей
10 октября
 10:14   В Магнитогорске искусственный интеллект удачно интегрировали в библиотеку семейного чтения
1 октября
 14:13   В Магнитогорске наградили победителей и лауреатов Всероссийского детского экологического форума
30 сентября
 18:49   Губернатор поручил рассмотреть вопрос создания Центра адаптивных видов спорта в Магнитогорске
 17:33   Участник детского экофорума, проходящего в Магнитогорске, предложил поддержать в регионах проект «Земский эколог»
29 сентября
 13:09   В Кунашакском районе прекращена незаконная деятельность реабилитационного центра в частном доме
24 сентября
 16:23   Прокуратура Кунашакского района добилась расторжения кредитного договора, заключённого мошенниками
23 сентября
 16:35   Челябинская область продолжает удерживать лидерство среди российских регионов по газификации
18 сентября
17 сентября
 12:24   Уборочная кампания на Южном Урале идёт вдвое быстрее прошлогодней
16 сентября
14 сентября
 14:21   В Челябинской области продолжается подготовка к отопительному сезону жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры
7 сентября
 18:44   Большой фестиваль волонтёров Южного Урала объединил рекордное число участников
 13:33   Губернатор Алексей Текслер провёл личный приём граждан на площадке фестиваля «Челябинская область – большая семья»
28 августа
 14:19   В Магнитогорске в рамках областного педсовета обсудили вопросы образования, воспитания и нравственности
27 августа
 16:15   В Магнитогорске открылся новый детсад – глава региона оценил объект
 13:02   Губернатор оценил, как меняется школьное образование в Магнитогорске
 12:08   Губернатор проинспектировал стройку медцентра – объект должен стать подарком к 100‑летию Магнитогорска
20 августа
 16:35   Губернатор Текслер принял участие в заседании Совета при Президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам
18 августа
 15:08   В Кунашаке направлено в суд уголовное дело о хищении миллиона
17 августа
 15:45   Уже в августе в Магнитогорске откроют два новых образовательных учреждения: школу и детский сад
16 августа
13 августа
 16:40   Перезагрузка системы здравоохранения в Челябинской области: от строительства ФАПов до мега-проектов
12 августа
 15:52   На заседании Госсовета РФ оценили опыт Челябинской области по развитию транспортной инфраструктуры
 8:39   Четыре территории Челябинской области получат федеральные гранты на преображение городского пространства
6 августа
5 августа
 10:31   Сразу несколько магнитогорских проектов стали победителями регионального этапа конкурса «Мы вместе»
26 июля
 15:32   Челябинская область становится пространством культурного диалога
25 июля
 15:35   В рамках проекта «Большой ремонт 74» Челябинская область перезапускает сферу ЖКХ
24 июля
 18:30   В агропромышленном секторе экономики Челябинская область делает ставку на технологии, кадры и экспорт
19 июля
 17:28   Губернатор Алексей Текслер поздравил жителей Магнитогорска с Днём города и Днём металлурга
 12:09   Новый терминал аэропорта станет подарком к 100-летию Магнитогорска
18 июля
 17:59   Губернатор Алексей Текслер принял участие в запуске двух спортивных объектов в Магнитогорске
 15:40   Губернатор дал указание проработать расширение дорожной инфраструктуры в южном направлении Магнитогорска
16 июля
 14:58   В Магнитогорске выпускник программы «Герои Южного Урала» стал заместителем главы районной администрации
11 июля
 22:00   Реализуемые экологические проекты Магнитогорска оценил замминистра природных ресурсов и экологии РФ Максим Корольков
7 июля
 14:51   Челябинская область заявила о себе на Иннопроме‑2026 как о регионе абсолютных возможностей
3 июля
 18:17   Челябинская область стала центром межрелигиозного и межнационального диалога на «Расулевских чтениях»
 14:45   Челябинская область на пути к комплексному развитию: мастер‑планы для Озёрска, Снежинска и Трёхгорного готовы, на очереди – Магнитогорск
2 июля
 16:33   От Челябинска до муниципалитетов: в Челябинской области идёт масштабный ремонт дорог
1 июля
 17:49   Губернатор Алексей Текслер вручил дипломы участникам программы «Герои Южного Урала»

Золото, серебро, бронза! Кунашакские самбисты стали призёрами турнира «Кубок Урала»

Наши спортсмены добились отличных успехов, выступив на престижных соревнованиях. Ребятам удалось завоевать сразу семь медалей!

 

8 сентября южноуральская столица принимала юных самбистов. Здесь проходили соревнования Открытого турнира «Кубок Урала» по самбо, посвященные празднованию Дня города. Участниками состязаний стали юноши и девушки 2005-2008 г.р. из Челябинской, Курганской и Тюменской областей.

Достойно выступили на турнире спортсмены Кунашакского района. Воспитанники кунашакской школы борьбы «КСК» стали обладателями сразу нескольких наград. Как сообщает интернет-портал ТЮЛЬПАН.КУ, среди юношей 2005-2006 г. р. в весовой категории 50 кг отличились Рифат Фахрутдинов, ставший обладателем второго места, а также Аслан Гиззатуллин и Руфат Фахрутдинов, завоевавшие бронзу.

Среди спортсменов 2007-2008 г. р. в весе 53 кг не было равных нашему Эмилю Акчулпанову, выигравшему золото. Серебряных медалей в своих весовых категориях удостоились Даниил Галимов (38 кг), Айдар Гиззатуллин (41 кг) и Руслан Жамалетдинов (57 кг). Таким образом, в копилке кунашакских самбистов оказалось сразу семь медалей высшего достоинства. Молодцы, ребята! Наши поздравления победителям и тренеру юных борцов Вадиму Башарову с пожеланиями новых громких побед!

Золото, серебро, бронза! Кунашакские самбисты стали призёрами турнира «Кубок Урала»

Фото: ТЮЛЬПАН.КУ

Улыбнитесь! Борцы – молодцы: и самбист, и вольник, и дзюдоист. Попробуй нарваться на такого молодца – сразу будешь без лица.... 



Служба новостей «Первый Кунашакский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
  Добавление комментария
 
 
 
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

   
     
 
Первый Кунашакский(Сайт 18+), 2018
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kunashak@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх