Главные спортивные события Челябинской области разворачиваются сегодня в Нагайбакском районе. Здесь дан старт 42-м областным сельским спортивным играм «Золотой колос».
На спортивных площадках уже выясняют отношения футболисты и волейболисты, впереди соревнования по легкой атлетике, а завтра, 26 июля, в Фершампенуазе пройдет торжественная церемония открытия игр. В спартакиаде принимают участие около пятисот спортсменов из сельских районов, в борьбу за победу в финальных соревнованиях «Золотого колоса» вступили лучшие труженики сельских территорий Южного Урала.
Среди тех, кому выпала честь представлять Кунашакский район, – мастер спорта по дзюдо Алевтина Гаитова, чемпионка Европы 2019 года по тяжелой атлетике Ксения Пасхина и др. Пожелаем нашим спортсменам достойных выступлений и новых побед!
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Служба новостей сайта «Первый Кунашакский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter